Красота для Вас - удовольствие для нас

     
   
   
 
No Image No Image

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
No Image
Тысяча лиц воды Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Движение воды вечно. Постоянно изменяющаяся форма выглядит магически, ее едва ли можно объяснить. Пенящийся фонтан, спокойный ручеек или веселый ключ - разве это может не очаровывать? Продукция от компании ОАSЕ позволяет наслаждаться движением воды в природе в любое время.
Королевское развлечение

Игра с водой принадлежит к старейшим развлечениям человечества,
и всегда являлась важным элементом любого сада или площади.
Также как фейерверк, вода является неотъемлемой частью многих торжественных мероприятий. Все чаще Вы испытываете желание создать индивидуальный оазис. Благодаря новейшим технологиям и разработанной продукции - это желание можно легко осуществить. С подходящими насосами от ОА8Е Вы устроите совершенно неповторимый фонтан:
• Специалисты ОАSЕ проконсультируют и помогут подобрать нужный насос для фонтанных игр и спектаклей. Кроме того, Вы полностью обеспечиваете пруд ценным кислородом.
• Фильтры и насосы для ручьев полностью обеспечивают движение ручья и водопада или подают для прудовых фильтрационных систем воду. Новые моторные системы гарантируют меньший расход электроэнергии.
• Интерьерные, скульптурные и комнатные фонтаны послужат декоративным украшением на балконе или террасе, как раз там, где это необходимо.
При таком широком ассортименте все Ваши идеи по организации водных праздников легко осуществимы.  

 

 

 
След. >
No Image
No Image No Image No Image
No Image
Монплезир - ландшафтный дизайн. Проектирование и реализация.Удмуртская республика. Ижевск. © 2024
No Image